Website resmi penerimaan siswa baru Yayasan Soebono Mantofani


Website resmi Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) Th 2020-2021. Perhatian... MI dan TK tidak membuka gelombang ke-2. Bagi yang berminat silahkan daftar segera...

Dec 27, 2019

Prestasi Yang Pernah Dicapai


Admin website ini hanya menampilkan prestasi-prestasi yang dicapai dalam kurun waktu sejak tahun 2011 saja, selebihnya masih banyak yang tidak terpublikasikan di sini....

Sebagian prestasi yang pernah dicapai oleh MA. Soebono Mantofani

  1. Juara III, Cerdas Cermat, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, UIN Syarif Hidayatullah, 2005
  2. Juara II, Cerdas Cermat, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, UIN Syarif Hidayatullah, 2005
  3. Juara I, Marawis, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, Pekan Bahasa Dan Seni Arab SEM – J PBA, 2005 – 2006
  4. Juara III, Cerdas Cermat, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, Pekan Bahasa Dan Seni Arab SEM – J PBA, 2005 – 2006
  5. Juara II, Olimpiade Mafikibb Biologi, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, MA Kanwil Departemen Agama, Provinsi Banten, 2006
  6. Juara II, Pidato, Tingkat MA/SMA, Se-SMA Jakarta Selatan, 24 Maret 2007
  7. Juara III, Cerpen Islam, Tingkat MA/SMA, Se-SMA Jakarta Selatan, 24 Maret 2007
  8. Juara III, Marawis, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, Mandala Finance Bekerja Sama Dengan YSM, 2007
  9. Juara I, Puisisasi, Tingkat MA/SMA, Se-SMA Jakarta Selatan, 24 Maret 2007
  10. Juara I, Kaligrafi, Tingkat MA/SMA, Se-SMA Jakarta Selatan, 24 Maret 2007
  11. Juara I, Pidato, Tingkat MA/SMA, Se-SMA Jakarta Selatan, 24 Maret 2007
  12. Juara III, Paskibra, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, UIN Syarif Hidayatullah, 2007
  13. Juara II, Cerdas Cermat Pramuka, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, Dewan Kerja Penegak Dan Pandega KWARCAB Tangerang Selatan, 2009
  14. Juara Harapan II, Kreasi Baris Berbaris, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, Korwil Paskibra Kecamatan Ciputat, 2009
  15. Juara Harapan II, Kultum, Tingkat MA/SMA, Gerakan Pramuka Kwartir Cabang Tangerang Selatan, 2010
  16. Juara III, Anugerah Pelajar Teladan, Tingkat MA/SMA, MA/SMA/SMK Se-Jabodetabek, LP MA Arif NU Tangerang Selatan, 2011
  17. Juara III, Kultum, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, Studi Islam Ramadhan Dewan Kerja T & D KWARCAB Tangerang Selatan, 2011
  18. Juara III, Miniatur Dionering, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, Studi Islam Ramadhan Dewan Kerja T & D KWARCAB Tangerang Selatan, 2011
  19. Juara III, Cerdas Cermat, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, Studi Islam Ramadhan Dewan Kerja T & D KWARCAB Tangerang Selatan, 2011
  20. Terbaik II, Pos Pidato, Penegak Putri, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2012
  21. Juara III, Kaligrafi, Tingkat MA/SMA, Taman MAN 1 TS Se-Jabodetabek, SMAN 1 Kota Tangerang Selatan, 12 Februari 2012
  22. Juara III, MTQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, Ikatan Mahasiswa Muhammadiyah Fakultas Agama Islam, 31 Maret 2012
  23. Juara I, MHQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, Ikatan Mahasiswa Muhammadiyah Fakultas Agama Islam, 31 Maret 2012
  24. Juara I, MHQ, Tingkat MA/SMA, Se-Tangerang Selatan, Forum Halaqah Qur’an, 2012
  25. Juara I, Cerdas Cermat, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, Dewan Kerja Cabang Kota Tangerang Selatan Studi Islam Ramadhan, 2012
  26. Juara I, MTQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, Fakultas Agama Islam UMJ, 31 Maret 2012
  27. Juara I, Muratal Qur’an SMAm/MA, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, Taman MAN 1 TS, 12 Februari 2012
  28. Juara III, Pidato Islami, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek Taman MAN 1 TS, 2012
  29. Juara I, Kultum, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, Dewan Kerja Cabang Kota Tangerang Selatan, 2012
  30. Juara III, Lomba Cepat Tangkas (LCTS), Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, Islamic Science Explorer, HMJ Pendidikan IPA UIN Jakarta, 2013
  31. Juara III, Lomba Pidato Sains Qur’ani (LPSQ), Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, Islamic Science Explorer, HMJ Pendidikan IPA UIN Jakarta, 2013
  32. Juara II, Ekonomi, KSM, KKMA, Tingkat MA/SMA, Kota Tangerang Selatan, 2014
  33. Juara III, Matematika IPA, KSM, KKMA, Tingkat MA/SMA, Kota Tangerang Selatan, 2014
  34. Juara II, M – TARQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, Insan Cendikia Madani, 2015
  35. Harapan II, Marawis, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, SMAN 7 Kota Tangsel, 2015
  36. Juara II, MTQ Pelajar, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel Cabang Tilawah Putra SMA/SMK/MA Kota Tangsel, 2015
  37. Juara III, Ekonomi KSM, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel Madrasah Aliyah, Se-Kota Tangsel, 2015
  38. Juara II, Lari 100 M Putri, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel MAN IC, 2015
  39. Juara II, Pidato Bahasa Inggris, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel MAN IC, 2015
  40. Harapan I, Marawis, Tingkat MA/SMA, se-Jabodetabek, SMK Tunas Grafika Informatika Jakarta, 18 Mei 2015
  41. Juara III, Fisika KSM, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2015
  42. Juara I, MTQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, SMAN 7 Tangerang Selatan, 2015
  43. Juara III, Kimia KSM, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2015
  44. Juara III, Bulutangkis Putra, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2015
  45. Juara III, Lomba Paskib, GIXSCUP 2016, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, SMAN 6 Tangerang Selatan, 2016
  46. Peringkat II Penyisihan Olimpiade PH, ROKET (Revolusi Kreasi Tarbiyah), Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, PAI UIN Jakarta, 2016
  47. Juara II, MTQ, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel Cabang Tilawah Putra SMA/SMK/MA Kota Tangerang Selatan, 2016
  48. Juara I, MTQ, Tingkat MA/SMA, se-Jabodetabek, JAFEST (Jagar Arsy Festival), 2016
  49. Juara I, Festival Marawis, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2016
  50. Harapan III & Madya II, Tingkat MA/SMA, Lomba Baris Berbaris Se-Tangsel, Letris, 2016
  51. Harapan III, Galaksi, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, Lomba Baris Berbaris (Gerak Langkah Dan Aksi Baris Berbaris), 2016
  52. Juara I & II, Ceramah Bahasa Inggris, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2016
  53. Juara II, Tahfid TK MA, Tingkat MA/SMA, Se -Tangsel, 2016
  54. Juara 1, KSM Fisika, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel , 2016
  55. Juara II, Aksioma Menyanyi, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2016
  56. Juara II, Aksioma Ping Pong, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2016
  57. Juara I, Aksioma MTQ, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2016
  58. Juara II, OLIPS, Tingkat MA/SMA, Se-Nasional, 2016
  59. Juara II, Ummul Quro, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2016
  60. Juara II, Aksioma, Tingkat MA/SMA, Se-Provinsi, 2016
  61. Juara I, MTQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, MAN 2 Jakarta, 2017
  62. Juara I & III, MTQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, MAN 7 Jakarta, 2017
  63. Juara II, MHQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, MAN 7 Jakarta, 2017
  64. Juara I & II, MTQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, 2017
  65. Juara II, MHQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, 2017
  66. Juara I, MTQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, UIN, 2017
  67. Juara I, MTQ, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, SMA 12, 2017
  68. Juara II, Futsal, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, SMA Sinar Cendekia, 2017
  69. Juara II, MTQ 4 Pelajar, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, 2017
  70. Juara II Ekonomi, Tingkat MA/SMA, KSM, Se-Tangsel, 2017
  71. Juara V Geografi, Tingkat MA/SMA, KSM, Se-Tangsel, 2017
  72. Harapan I, Konselor Sebaya, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, Puspitek, 2018
  73. Juara II, Futsal, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, SMA Rabbani, 2018
  74. Harapan III, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2018
  75. Juara I & II, OLYS, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2018
  76. Juara II & III, OLYS, Tingkat MA/SMA, Se-Tangsel, 2018
  77. Juara III, Paskibraka, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, 2018
  78. Juara I, NSC Cup XV, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, 2018
  79. Juara III, Tari Ratoh Jaroe, Tingkat MA/SMA, Se-Jabodetabek, 2018
  80. Juara II, Penjuru Lengkap, Tingkat MA/SMA, Se-Jawa, Ajang Prestasi Variasi Dan Formasi SMA Perintis II, 2018
  81. Harapan II, Penjuru, Tingkat MA/SMA, se-Jawa, Ajang Prestasi Variasi Dan Formasi SMA Perintis II, 2018
  82. Juara III, Barak Terbersih, Tingkat MA/SMA, se-Jawa, Ajang Prestasi Variasi Dan Formasi SMA Perintis II, 2018


Prestasi Madrasah Tsanawiyah Soebono Mantofani sejak tahun 2011-2019
  1. Juara III B.Indonesia, Olimpiade Mata Pelajaran UN, UAMBN & UM, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2011
  2. Juara III Matematika, Olimpiade Mata Pelajaran UN, UAMBN & UM, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2011
  3. Juara II IPS/PKn, Oplipiade Mata Pelajaran UN, UAMBN & UM, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2011
  4. Juara III, Gerak Langkah & Formasi (GALAKSI), Se – Jabodetabek, KKM MTsN Pamulang, 2011
  5. Juara I PAI, Olimpiade Mata Pelajaran UAMBN & UM, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2012
  6. Juara II B. Inggris, Olimpiade Mata Pelajaran UAMBN & UM, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2012
  7. Juara II, Musabaqoh Hifzil Qur’an, Se – Tangsel, Masjid An – Nashr Bintaro Tangsel, 2012
  8. Juara III, Musabaqoh Halaqoh Qur’an, Se – Tangsel, Masjid An – Nashr Bintaro Tangsel, 2012
  9. Daton Terbaik, Gerak Langkah & Formasi, Se – Tangsel, Purna Paskibra Indonesia Tangsel, 2012
  10. Harapan III , Gerak Langkah & Formasi, Se – Tangsel, Purna Paskibra Indonesia Tangsel, 2012
  11. Juara I PAI, Olimpiade Mata Pelajaran UN, UAMBN & UM, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2013
  12. Juara I IPS/PKn, Olimpiade Mata Pelajaran UN, UAMBN & UM, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2013
  13. Juara I B.Indonesia, Olimpiade Mata Pelajaran UN, UAMBN & UM, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2013
  14. Juara I Lari 100M Putri, Turnamen Olahraga & Seni, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2013
  15. Juara III, Musabaqoh Hifzil Qur’an, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2013
  16. Juara III, Musabaqoh Tilawah Qur’an, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2013
  17. Juara II, Turnamen Futsal, Kec. Serpong, MTs Serpong, 2013
  18. Juara I, Festival Marawis, Se – Tangsel, MTs Serpong, 2013
  19. Harapan II, Festival Marawis, Se – Tangerang Raya, MTs Serpong, 2013
  20. Juara I PAI, Olimpiade Mata Pelajaran UN, UAMBN & UAM, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2014
  21. Juara III B.Inggris, Olimpiade Mata Pelajaran UN, UAMBN & UAM, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2014
  22. Juara III B.Indonesia, Olimpiade Mata Pelajaran UN, UAMBN & UAM, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2014
  23. Juara III, Musabaqoh Hifzil Qur’an,Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2014
  24. Juara I, Festival Marawis, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2014
  25. Juara I, Festival Marawis, Se – Tangsel, SMK Islamiyah Ciputat, 2014
  26. Juara II, Festival Marawis Tingkat Umum, Se – Jabodetabek, PBA Fak. Tarbiyah UIN Jakarta, 2014
  27. Juara II, Festival Marawis, Se – Jabodetabek, SMK Tunas Grafika, 2014
  28. Terbaik I, Parade Marawis, Se – Tangsel, Yayasan Al – Hanif, 2014
  29. Juara III, Adzkia Expo Marawis, Se – Tangsel, Yayasan Daarut Tauhid Jakarta, 2014
  30. Juara II, Festival Marawis, Se – Tangsel, SMK Letris Indonesia I, 2014
  31. Juara III, Festival Marawis, Se – Tangsel, SMK Letris Indonesia I, 2014
  32. Juara II, Festival Marawis, Se – Tangsel, SMK Letris Indonesia II, 2014
  33. Juara II, Olimpiade Mapel, Seni & Olahraga, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2015
  34. Juara III, Olimpiade Mapel, Seni & Olahraga, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2015
  35. Juara III MTQ Putra, Olimpiade Mapel, Seni & Olahraga, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2015
  36. Daton Terbaik, Gerak Langkah & Kreatifitas Antar Sekolah, PBB Dasar, Se – Tangsel, SMP Dahlia Pondok Pucung, 2015
  37. Juara I, Festival Sholawat Remaja, Se – Tangsel, Musholla Al – Hidayah, 2015
  38. Juara I, Festival Marawis Umum, Se – Tangsel, SMP Dahlia Pondok Pucung, 2015
  39. Juara II, Festival Marawis, Se – Tangsel, SMA PGRI 83 Legok, 2015
  40. Juara II, Festival Marawis Putra, Se – Tangsel, Al – Azhra Indonesia Junior High School, 2015
  41. Juara III, Festival Marawis Putri, Se – Tangsel, Al – Azhra Indonesia Junior High School, 2015
  42. Harapan II, Gerak Langkah & Formasi, Se – Tangsel, Purna Paskibra Indonesia Tangsel, 2016
  43. Madya I, Tuornament Yadika Mini Olympic, Se – Tangsel, SMA Yadika3, 2016
  44. Juara Jubel Award, Tuornament Yadika Mini Olympic, Se – Tangsel, SMA Yadika3, 2016
  45. Juara II Fisika, Olimpiade Mapel, Seni & Olahraga Tingkat Pelajar, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2016
  46. Juara III MFQ, Olimpiade Mapel, Seni & Olahraga Tingkat Pelajar, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2016
  47. Juara II Bulu Tangkis Putri, Olimpiade Mapel, Seni & Olahraga Tingkat Pelajar, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2016
  48. Juara I Lomba Perawatan Keluarga, Four Fiesta SMKN 4 Tangsel, Se – Tangsel, SMKN 4 Tangsel, 2016
  49. Juara III Lomba Perawatan Keluarga, Four Fiesta SMKN 4 Tangsel, Se – Tangsel, SMKN 4 Tangsel, 2016
  50. Juara III Lomba Recycle Building, Four Fiesta SMKN 4 Tangsel, Se – Tangsel, SMKN 4 Tangsel, 2016
  51. Juara II Putra, Festival Marawis, Se – Tangsel, SMP 1 Al – Zahra Indonesia, 2016
  52. Juara II Putri, Festival Marawis, Se – Tangsel, SMP 1 Al – Zahra Indonesia, 2016
  53. Juara II Putra, Festival Marawis, Se – Tangsel, SMPN 9 Tangsel, 2016
  54. Juara II Putri, Festival Marawis, Se – Tangsel, SMPN 9 Tangsel, 2016
  55. Juara II, Festival Marawis, Se – Jabodetabek, SMK TGL Jak-Sel, 2016
  56. Juara III, Festival Marawis, Se – Jabodetabek, YPI Darussalam, 2016
  57. Juara I, Festival Marawis, Se – Jabodetabek, SMK Letris Indonesia, 2016
  58. Juara Variasi Formasi Terbaik, Lomba LV Foris I 2016 Langkah, Variasi & Formasi Baris Berbaris, Kamis 17 November 2016, Se – Tangsel, SMK Letris Indonesia, 2016
  59. Harapan II, Galaksi VII 20 November 2016, Se – Tangsel, Purna Paskibraka Kota Tangsel, 2016
  60. Juara I Lomba Paduan Suara, MARSBIT (MAN 1 Kota Tang – Sel Art And Sport Exhibition) 26 November 2016, Se – Tangsel, MAN 1 Kota Tangsel, 2016
  61. Juara III Lomba Futsal, MARSBIT (MAN 1 Kota Tang – Sel Art And Sport Exhibition) 26 November 2016, Se – Tangsel, MAN 1 Kota Tangsel, 2016
  62. Juara I Lomba Tapala Kemah, Perkemahan Lomba Penggalang 2016, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2016
  63. Juara II Lomba PAPUPK, Perkemahan Lomba Penggalang 2016, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2016
  64. Juara I Lomba Pidato Tingkat SMP, ALFEST 16 AL – Fath Festival 2017, Se – Tangsel, SMP – SD – SMK Al – Fath BSD, 2017
  65. Juara II MFQ, Olimpiade Sains, Seni & Olahraga (OSSO) 2017, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2017
  66. Juara III B. Inggris, Olimpiade Sains, Seni & Olahraga (OSSO) 2017, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2017
  67. Juara I (PA) Pengetahuan Agama, Lomba Ajang Terampil Antar Regu (Latar VI) 26 Februari 2017, Se – Tangsel, MTs Al – Sa’adah Lyaspias, 2017
  68. Juara 1 (PA) Pos VII Feyence, Lomba Ajang Terampil Antar Regu (Latar VI) 26 Februari 2017, Se – Tangsel, MTs Al – Sa’adah Lyaspias, 2017
  69. Juara III (PA) Pos I ODDGREEN, Lomba Ajang Terampil Antar Regu (Latar VI) 26 Februari 2017, Se – Tangsel, Mts Al – Sa’adah Lyaspias, 2017
  70. Juara III (PA) Pos VI Mulia, Lomba Ajang Terampil Antar Regu (Latar VI) 26 Februari 2017, Se – Tangsel, MTs Al – Sa’adah Lyaspias, 2017
  71. Juara III (PA), Lomba Ajang Terampil Antar Regu (Latar VI) 26 Februari 2017, Se – Tangsel, MTs Al – Sa’adah Lyaspias, 2017
  72. Juara I (PA) Pos V Ezenza, Lomba Ajang Terampil Antar Regu (Latar VI) 26 Februari 2017, Se – Tangsel, MTs Al – Sa’adah Lyaspias, 2017
  73. Juara Pentas Seni, Lomba Ajang Terampil Antar Regu (Latar VI) 26 Februari 2017, Se – Tangsel, MTs Al – Sa’adah Lyaspias, 2017
  74. Juara Umum Pos V, Lomba Ajang Terampil Antar Regu (Latar VI) 26 Februari 2017, Se – Tangsel, MTs Al – Sa’adah Lyaspias, 2017
  75. Juara III, Lomba Futsal Art And Sport Competition Of Auliya 29 – 30 Mei 2017, Se – Tangsel, SMAIT Auliya, 2017
  76. Juara III, Islamiyah Expo April 2017, Se – Tangsel, SMK Islamiyah Ciputat, 2017
  77. Juara Harapan & Juara Favoarit, LAPVAFOR (Lomba Ajang Prestesi Variasi Dan Formasi Pasukan Dwi Warna Al – Amanah), Se – Tangsel, SMK Islamiyah, 2017
  78. Juara I Pidato, Bulan Bahasa SMK Nusantara, Se – Tangsel, SMK Nusantara – Ciputat, 2017
  79. Juara III Futsal, Lomba Futsal Art And Sport Competition Of Auliya 2017, SMAIT Auliya, 2017
  80. Juara III Marawis, Islamiyah Expo, SMK Islamiyah, 2017
  81. Juara Favorit Pasus, Lomba Ajang Prestasi Variasi Dan Formasi Pasukan Dwi Warna Al – Amanah (LAPVAFOR PDA), 2017
  82. Juara Umum (Pramuka), Lomba Ajang Terampil Antar Regu (Latar VI), MTs Al – Sa’adah, 2017
  83. Juara I Pidato, Lomba Pidato B. Indonesia (Bulan Bahasa SMK Nusantara), SMK Nusantara, 2018
  84. Juara I Marawis, Festival Marawis, SMK Al – Fajar, 2018
  85. Juara II Putra Lomba Sandi, Perkemahan Lomba Penggalang (Perbalang), KKM MTsN Pamulang, 2018
  86. Juara II Putri Lomba Sandi, Perkemahan Lomba Penggalang (Perbalang), KKM MTsN Pamulang, 2018
  87. Juara II Mapel PAI, Olimpiade Sains, Seni & Olahraga (OSSO) 2018, 2018
  88. Juara II Paduan Suara, Olimpiade Sains, Seni & Olahraga (OSSO) 2018, 2018
  89. Juara III MHQ, Olimpiade Sains, Seni & Olahraga (OSSO) 2018, 2018
  90. Juara I, Festival Marawis, Se – Tangsel, SMK Al – Fajar Pamulang, 2018

  91. Juara I Marawis, Festival Marawis, Se – Tangsel, SMK Al – Fajar Pamulang, 2018
  92. Juara II Putra Lomba Sandi, Perkemahan Lomba Penggalang (Perbalang ) 2017, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2018
  93. Juara II Putri Lomba Sandi, Perkemahan Lomba Penggalang (Perbalang ) 2017, Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2018
  94. Juara II Mapel IPA, Olimpiade Sains, Seni Dan Olahraga (OSSO), Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2018
  95. Juara II Padus, Olimpiade Sains, Seni Dan Olahraga (OSSO), Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2018
  96. Juara III MHQ, Olimpiade Sains, Seni Dan Olahraga (OSSO), Se – Tangsel, KKM MTsN Pamulang, 2018
  97. Juara III Futsal, ISVOCART, Se – Tangsel, SMK Islamiyah Ciputat, 2018
  98. Juara I Marawis, ISVOCART, Se – Tangsel, SMK Islamiyah Ciputat, 2018
  99. Juara Umum Yel – Yel, ISVOCART, Se – Tangsel, Pon-Pes Madinatunnajah, 2018
  100. Juara Purwa II, Gerak Langkah Variasi Dan Formasi Grafilast, Se – Tangsel, SMAN 12 Kota Tangsel, 2018
  101. Juara II MTQ, MTQ Pelajar V, Se – Kecamatan, Kecamatan Ciputat, 2018
  102. Juara II MFQ, MTQ Pelajar V, Se – Kecamatan, Kecamatan Ciputat, 2018
  103. Juara III MHQ PA, MTQ Pelajar V, Se – Kecamatan, Kecamatan Ciputat, 2018
  104. Juara MHQ PI, MTQ Pelajar V, Se – Kecamatan, Kecamatan Ciputat, 2018
  105. Juara II Bina Kota Tangsel, Gerak Langkah Dan Formasi (Galaksi), Se – Tangsel, Purna Paskibraka Indonesia (PPI) Kota Tangsel, 2018
  106. Juara I Kepalang Merahan, Youth Red A Cross In Action, Se – Tangsel, PMI Kota Tangsel, 2018
  107. Juara Harapan II Lomba Perlikau Hidup Bersih & Sehat, Youth Red A Cross In Action, Se – Tangsel, PMI Kota Tangsel, 2018
  108. Juara I PA, Kejuruan Guru Besar Banten Championship II Antar Pelajar Tingkat SMP/MTs Sejabodetabek, Se – Jabodetabek, Guru Besar Championship (GBC 2), 2018
  109. Juara II PA, Kejuruan Guru Besar Banten Championship II Antar Pelajar Tingkat SMP/MTs Sejabodetabek, Se – Jabodetabek, Guru Besar Championship (GBC 2), 2018
  110. Juara I PI, Kejuruan Guru Besar Banten Championship II Antar Pelajar Tingkat SMP/MTs Sejabodetabek, Se – Jabodetabek, Guru Besar Championship (GBC 2), 2018
  111. Juara II PA, Kejuruan Guru Besar Banten Championship II Antar Pelajar Tingkat SMP/MTs Sejabodetabek, Se – Jabodetabek, Guru Besar Championship (GBC 2), 2018
  112. Terbaik IV Kepalang Merahan Tingkat Madya, Lomba PMR Madya Dan Wira Se – Provinsi Banten, Se – Provinsi, SMUN 7 Tangsel, 2018
  113. Terbaik IV Kebersihan & Kesehatan, Lomba PMR Madya Dan Wira Se – Provinsi Banten, Se – Provinsi, SMUN 7 Tangsel, 2018
  114. Terbaik I Ayo Siaga Bencana, Lomba Cerdas Tangkas (LCT) VII Se – DKI Jakarta, Banten & Jawa Barat, Se – Jabodetabek, KSR PMI Unit UIA Syahit Jakarta, 2019
  115. Terbaik IV Lomba Pendidikan Remaja Sebaya, Lomba Cerdas Tangkas (LCT) VII Se – DKI Jakarta, Banten & Jawa Barat, Se – Jabodetabek, KSR PMI Unit UIA Syahit Jakarta, 2019
  116. Terbaik V Lomba Ayo Siaga Bencana, Lomba Cerdas Tangkas (LCT) VII Se – DKI Jakarta, Banten & Jawa Barat, Se – Jabodetabek, KSR PMI Unit UIA Syahit Jakarta, 2019
  117. Juara I Lomba Promosi Kesehatan, Action 2019, Se – Jabodetabek, PMR SMKN 28 Jakarta, 2019
  118. Juara I Ayo Siaga Bencana, Action 2019, Se – Jabodetabek, PMR SMKN 28 Jakarta, 2019
  119. Harapan II Puisi, Action 2019, Se – Jabodetabek, PMR SMKN 28 Jakarta, 2019
  120. Juara III Kepalang Merahan, Action 2019, Se – Jabodetabek, PMR SMKN 28 Jakarta, 2019
  121. Juara Umum (Kontingen Tangsel), Jumbara PMR III Provinsi Banten, Se – Provinsi, PMR Provinsi Banten, 2019
  122. Harapan II, LKBB EDUKASI PEMBARIS Tangsel, Se – Tangsel, SMAN 8 Tangsel, 2019
  123. Juara Make Up Terbaik III, LKBB EDUKASI PEMBARIS Tangsel, Se – Tangsel, SMAN 8 Tangsel, 2019
  124. Juara Pelatih Favorit, LKBB EDUKASI PEMBARIS Tangsel, Se – Tangsel, SMAN 8 Tangsel, 2019

PRESTASI YANG PERNAH DICAPAI MI SOEBONO MANTOFANI

  1. Juara I Penampilan Terapi, Pentas Seni & Kreasi Anak Muslim, Gramedia, 1998
  2. Juara Harapan 2 Lomba Membaca Wacana, Tingkat SD/MI, Se-Tangsel di SDI Al – Azhar, 2000
  3. Juara Harapan Lomba Catur Putri, Tingkat SD/MI, Se-Jabodetabek, MP IAIN Jakarta, 2000.
  4. Juara I Lomba Qiroat, tingkat SD/MI, Se-Kec. Ciputat, MI Soebono Mantofani 2001
  5. Juara II MTQ Porseni Putri, tingkat MI, Se-Tangsel, di KKM Ciputat, , 2003
  6. Juara III Wide Games Olimpiade MIPA, tingkat SD/MI, Se-Tangerang, di UIN Jakarta, 2004
  7. Juara I Olimpiade MTK, tingkat SD/MI, Se – Kec. Ciputat, di MTs Jamiyatul Khoir 2005
  8. Juara II Hafiz, Porseni, tingkat MI, di KKM Ciputat, 2005
  9. Juara Harapan 1 Paduan Suara, tingkat SD/MI, se-KKM Ciputat, di Ciputat, 2007
  10. Juara 3 Pramuka, Ekspresi Beregu Pos KIM Jaga, tingkat SD/MI, se-KKM Ciputat, di Ciputat, 2010
  11. Juara III Pos PPB Putra, tingkat SD/MI, se-KKM Ciputat, di Ciputat, 2010
  12. Juara III Mewarnai, Festival Anak Sholeh, tingkat SD/MI, se-Ciputat, DKM Atthoharoh, 2010
  13. Juara III Pidato, Festival Anak Sholeh tingkat MI, se-Ciputat di Madinatul Ilmi, 2011
  14. Juara III Futsal, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di Madinatul Ilmi, 2012
  15. Juara I Mozaik, tingkat SD/MI Se-Tangsel, di MI Assalamah, 2012
  16. Juara I Mewarnai, Gema Muharrom, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di MI Assalamah, 2012
  17. Juara I Mewarnai, Ajang Kreasi Tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di MI Assalamah, 2012
  18. Juara III Dokcil, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di Puskesmas, Ciputat, 2012
  19. Juara I Olympiade UN, tingkat SD/MI, Se-Kecamatan, SMP Falatehan, 2013
  20. Juara III Olympiade MIPA, tingkat SD/MI, Se-Jabodetabek, di MTsN 13 Jakarta, 2004
  21. Juara II, Dokcil, tingkat SD/MI, Se-Kabupaten, di Puskesmas Ciputat, 2011
  22. Juara III Sains Kid, Gema Muharram, tingkat SD/MI Se-Tangsel, di SDIT Assalamah, 2014
  23. Juara II, Futsal, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di MI Nurul Falah, 2015
  24. Juara II, Futsal, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di SMP Falatehan, 2015
  25. Juara I Atletik PI, Aksioma, tingkat MI, Se-Tangsel, di Kemenag Tangsel, 2015
  26. Juara I Puisi, Jari, tingkat SD/MI, Se-Jabodetabek, di MAN IC Serpong, 2015
  27. Juara II Puisi, Jari, tingkat SD/MI, Se-Jabodetabek, MAN IC Serpong, 2015
  28. Juara I Olympiade MIPA, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di MAN IC Serpong, 2015
  29. Juara II Olympiade MTK, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di MAN IC Serpong, 2015
  30. Juara I MMQ, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di al-Azhar, 2015
  31. Juara II, MMQ, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di al-Azhar, 2015
  32. Juara Umum Nilai UM, tingkat MI, Se-Tangsel, di al-Azhar, 2013
  33. Juara II Olahraga Shooting Basket Ball, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di al-Azhar, 2013
  34. Juara III Melukis, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di al-Azhar, 2013
  35. Juara Umum Juara Olympiade, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di al-Azhar, 2013
  36. Juara II Science Kids, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di SDK Mawar Sharon, 2016
  37. Juara III Science Kids, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di SDK Mawar Sharon, 2016
  38. Juara I Futsal, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di SDK Mawar Sharon, 2015
  39. Juara I Pramuka, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di SDK Mawar Sharon, 2015
  40. Juara II Menari, Tingkat SD/MI, Se-Jabodetabek, di TMII, 2015
  41. Juara III Menari, tingkat SD/MI, Se-Jabodetabek, di TMII, 2015
  42. Juara III Science Kids, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di TMII, 2015
  43. Juara I Cerdas Cermat, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di SDI Al – Falah, 2016
  44. Juara I Cerdas Cermat, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, SMP Bina Lengkong Mandiri, 2016
  45. Juara III Cerdas Cermat, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di SMP Bina Lengkong Mandiri, 2016
  46. Juara Umum, Jambore Pramuka, tingkat SD/MI, Se-KKM Ciputat, di KKMI Ciputat, 2016
  47. Juara II, KSM/Mapel MTK, tingkat MI, Se-Kecamatan, KKMI Ciputat, 2016
  48. Juara II, KSM/Mapel Sains, tingkat MI, Se-Kecamatan Ciputat, di KKMI Ciputat, 2016
  49. Juara II, Hafalan Surat Pendek, tingkat MI, Se-Tangsel, di Masjid Raya Bintaro Jaya, 2016
  50. Juara I Jambore Pramuka, tingkat MI, Se-Kecamatan, di Ciputat, 2016
  51. Juara I Cerdas Cermat, tingkat MI, Se-Tangsel, di MTs al-Kautsar, 2016
  52. Juara II Cerdas Cermat, tingkat MI Se-Tangsel, di MTs al-Kautsar, 2016
  53. Juara II Cerdas Cermat PAI, tingkat MI, Se-Tangsel, SDI al-Fath BSD, 2017
  54. Juara II Murottal, tingkat MI, Se-Tangsel, di SDI al-Fath BSD, 2017
  55. Juara II Futsal, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di Adzkia Islamic School, 2017
  56. Juara II Murottal, tingkat MI/SD, Se-Tangsel, di SDI Al-Azhar BSD, 2017
  57. Juara Harapan III Murottal, tingkat MI, Se-Tangsel, di SDI Al-Azhar BSD, 2017
  58. Juara III Futsal, tingkat SD/MI, Se-Tangsel, di MI Soebono Mantofani, 2017
  59. Juara III MTQ Putra, tingkat MI, Se-Kecamatan, di KKM 1 Ciputat, 2017
  60. Juara III MTQ Putri, tingkat MI,Se-Kecamatan, di KKM 1 Ciputat, 2017
  61. Juara III Pidato Putra, tingkat MI, Se-Kecamatan, di KKM 1 Ciputat, 2017
  62. Juara I Matematika Putra, tingkat MI, Se-Kecamatan, di KKM 1 Ciputat, 2017
  63. Juara I Matematika Putri, tingkat MI, Se-Kecamatan, di KKM 1 Ciputat, 2017
  64. Juara I Sains Putra, tingkat MI, Se-Kecamatan, di KKM 1 Ciputat, 2017
  65. Juara III MTK Putra, tingkat MI/SD, Se-Tangsel, di Kemenag Tangsel, 2017
  66. Juara III Sains Putra, tingkat MI, Se-Tangsel, Kemenag Tangsel, 2017
  67. Juara Terbaik I Pramuka, tingkat MI, Se-Tangsel, MTs Muhammadiyah 1 Ciputat, 2017
  68. Juara III Futsal, tingkat MI/SD, Se-Jabodetabek, di Mumtaza, 2018
  69. Juara III MHQ, tingkat MI/SD, Se-Jabodetabek, di Mumtaza, 2018
  70. Juara II Tahfiz, tingkat MI, Se-Kecamatan, di LPTQ Kecamatan Ciputat, 2018
  71. Juara III Tahfiz, tingkat MI, Se-Kecamatan, LPTQ Kecamatan Ciputat, 2018
  72. Juara I Murottal, tingkat MI, Se-Kecamatan, LPTQ Kecamatan Ciputat, 2018
  73. Juara II Murottal, tingkat MI,Se-Tangsel, LPTQ Kecamatan Ciputat, 2018
  74. Juara I Kejuaraan Guru Besar Championship II, tingkat MI/SD, Se-Jabodetabek, di LPTQ Kecamatan Ciputat, 2018
  75. Juara II, Kejuaraan Guru Besar Championship II, Se-Jabodetabek, LPTQ Kecamatan Ciputat, 2018
  76. Juara I Tilawah, tingkat MI, Se-Tangsel, di SDI Al-Azhar BSD, 2018
  77. Juara III Tilawah, tingkat MI/SD, Se-Tangsel, SDI Al-Azhar BSD, 2018
  78. Juara I & III Murottal, tingkat MI, Se-Jabodetabek, SDIT Al-Fath BSD, 2019
  79. Juara III LCC (Lomba Cerdas Cermat), tingkat MI, Se-Jabodetabek, di SDIT al-Fath BSD, 2019
  80. Juara II Tari, tingkat MI/SD, Se-Jabodetabek, di BSD Sinarmas Land, 2019
  81. Juara II Sains Kids, tingkat MI/SD, Tingkat Nasional, Sekolah ABDI Siswa, 2019
  82. Juara II Silat Guru Besar Banten Championship III 2019, tingkat MI, Se-Jabodetabek, Perguruan Silat Walet Putri, 2019
  83. Juara I Tari Tradisional, tingkat MI/SD, Se-Jabodetabek, di Dinas Kebudayaan Tangsel, 2019
  84. Juara II Tari Tradisional, tingkat MI/SD, Se-Jabodetabek, Ratoh Jaroe Community Competition 1, di Yayasan Soebono Mntofani, Ciputat 2019
  85. Juara Kostumen Terbaik, Tari Tradisional, tingkat MI/SD, Se-Jabodetabek, Ratoh Jaroe Community Competition 1, di Yayasan Soebono Mntofani, Ciputat 2019
  86. Juara II Tahfiz, tingkat MI, Se-Tangerang Raya, di SDIT Asy-Syukro, 2019
  87. Juara I Futsal, tingkat MI, Se-Tangerang Raya, di SDIT Asy-Syukro, 2019




Share:
Location: Jl. Sumatera No.75, Kp Jl. Jombang Rw. Lele No.02/007, Jombang, Kec. Ciputat, Kota Tangerang Selatan, Banten 15414, Indonesia
Copyright © PPDB SM | Powered by . Selamat bergabung dengan Yayasan Soebono Mantofani Revision by PPDB-YSM | Theme by PPDB.Soebono Mantofani